суббота, 11 апреля 2020 г.

дистанционные мастерские

Уважаемые коллеги!
Вынужденное пребывание дома – это лучшее время для саморазвития и повышения квалификации! Центр Развития  Молодежи (Екатеринбург) продлеваем сроки участия во всех дистанционных курсах. Бесплатные демо-версии будут доступны до 1 июня, а полные курсы – до 1 июля. Кроме того, каждый участник, завершивший любой курс, имеет возможность заказать удостоверения о повышении квалификации в объёме 72 часов.Темы дистанционных курсов:
  • Формирование читательской грамотности
  • Формирование универсальных учебных действий (обновленный курс!)
  • Современные образовательные технологии: игровые технологии
  • Современные образовательные технологии: проектная деятельность
  • Разработка компетентностно-ориентированных заданий по учебным предметам
  • Разработка урока в технологии развития критического мышления
Стоимость:
500 рублей за участие в полном курсе (Свидетельство или Диплом) + 300 рублей за удостоверение на 72 часа (включена стоимость отправки по России).
В стоимость входит: доступ к материалу всех шести ступеней выбранного курса, проверка практических заданий тьюторами, консультации ведущих, электронное Свидетельство или Диплом участника, копилка дидактических материалов.
Принцип работы:
1. Заявка на участие подаётся в Личном Кабинете на сайте https://cerm.ru/ в разделе «Обучение».
2. Через Личный Кабинет на сайте https://cerm.ru/ в удобное время участник заходит в курс, где размещены все материалы и задания. Доступ к занятиям открывается по мере выполнения заданий, что позволяет проходить курс в индивидуальном темпе. В курсе есть короткие видеолекции, материалы занятий доступны для скачивания.
3. После завершения курса в Личном Кабинете в течение 2-3 рабочих дней формируется бесплатное электронное Свидетельство или Диплом. Удостоверение о повышении квалификации в бумажном виде оформляется по желанию и оплачивается дополнительно .

Преимущества дистанционных курсов: бесплатное обзорное занятие. Участники могут оценить содержание мастерской, форму подачи материала и определиться, подходит ли им данный формат.
Минимум теории – максимум практики. На каждом занятии участники выполняют практические задания. Опытные ведущие оценивают и комментируют работы, помогают в проблемных ситуациях.
Полезный бонус. Итогом Мастерской является совместно созданный продукт – копилка дидактических материалов. Доступ к копилке получает каждый завершивший курс участник.
выбрать курс

1 комментарий:

  1. Г-н Педро и его инвестиционное финансирование помогли мне получить финансирование моего проекта с возвратом 2 ставок в обмен на сумму кредита в размере 500000,00 евро для финансирования моего проекта, и это было очень быстро и надежно, поэтому я посоветую любому здесь, ищущему кредиты, или инвесторам связаться г-н Педро на pedroloanss@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить