суббота, 26 ноября 2016 г.

Неделя передового педагогического опыта


        С 21 по 25 ноября 2016 года проходила неделя передового педагогического опыта в образовательных организациях Озерского городского округа, реализующих ФГОС НОО. Все открытые мероприятия недели были связаны темой "Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации требований ФГОС начального общего образования. В рамках недели свой педагогический опыт представили и педагоги школы №41.
Информация с сайта Управления образования
Папка материалов
  Антонина Леонидовна Тишкина и Анна Юрьевна Щикочихина представили интерактивный практикум "Современные педагогические технологии как средство формирования информационно-образовательной среды". На практикуме был представлен опыт применения технологий на занятиях курса внеурочной деятельности "Мир моих интересов", который ведется в рамках сетевого взаимодействия с Открытым Молодежным Университетом (г.Томск)   ОМУ
                                         Наталья Юрьевна Беспалова и Надежда Николаевна Самсонова провели методическую мастерскую для педагогов начальных классов, на которой поделились опытом применения технологии продуктивного чтения на занятиях  курса внеурочной деятельности "Первоклассная газета", который реализуется в рамках сотрудничества с Центром Развития Молодежи (г. Екатеринбург)
ЦРМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий