вторник, 29 декабря 2015 г.

Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Уважаемые педагоги! Работники школы №41! 
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом!
Пусть Новый 2016 год принесет больше радостных минут, больше значимых событий. Здоровья вам, счастья! Творческих успехов! Успешных учеников! Взаимопонимания родителей ваших учеников! Пусть все ваши смелые идеи будут поддержаны единомышленниками. Надежной команды! Пусть ваши близкие и родные окружают вас заботой и вниманием! Пусть исполнятся заветные мечты!

Уважаемые родители!
 
С новым 2016 годом! В этом году, я уверена, произойдет множество чудесных событий, волшебных мгновений и потрясающих открытий. Я от всей души вам желаю не упустить их. Открывайте этот мир вместе с вашими детьми.  Пусть Новый год принесет вам радость, мудрость и положительные эмоции.

Дорогие ребята!
Мы все ожидаем сказочных перемен, волшебных событий и исполнения желаний. Искренне желаю, чтобы все маленькие радости и желания сбылись, а реальность затмила все самые смелые ожидания. Чтобы жизнь окрасилась яркими красками, и на горизонте всегда была цель, потому, что жизнь тогда наполняется смыслом. Пусть наше позитивное отношение к жизни позволяет достигать все намеченные цели, решать поставленные задачи.  Не останавливаться на достигнутом. Пусть на  месте достигнутой  всегда появляется  новая цель! Творческих успехов! Удачи в Новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий