среда, 8 мая 2013 г.

Легкоатлетическая эстафета младших школьников, посвященная Дню Великой Победы

Легкоатлетическая эстафета младших школьников, посвященная Дню Великой Победы состоялась сегодня 8 Мая в 17.00 часов. В начале мероприятия ученицы 3 класса Горбачева Анастасия и Байгужина Милана прочитали стихи о войне, о Великой Победе.
В эстафете участвовали школьники 1-4 классов. Четвероклассники самые старшие из участников начали первыми и показали отличный пример первоклассникам, которые приняли  и продолжили эстафету. Впервые первоклассники участвовали в эстафете и, конечно, очень волновались, не хотели подвести своих товарищей, родителей. Волнение чувствовалось и среди родителей-болельщиков. Но наши первоклассники не подвели, всё выполнили правильно и чётко. Среди второклассников развернулась борьба за победу и до самого финиша невозможно было предположить кто будет первым. У третьеклассников первенство сразу захватили ребята 3 б класса, но никто не хотел сдаваться. Организатор эстафеты Надежда Николаевна Самсонова подвела итоги эстафеты и провели церемонию награждения в эстафете. Родители приготовили сладкие призы. 
Спасибо всем, кто принимал участие в эстафете - ребятам, родителям, классным руководителям, педагогам. Благодарность организатору Надежде Николаевне Самсоновой за подготовку, чёткую организацию и проведение  легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Великой Победы.
Подведение итогов участия в эстафете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий